Пятница, 29.03.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Racing Club Respect (TOP15)
Всего ответов: 503
Мини-чат
Главная » 2008 » Август » 12 » Добро пожаловать вконтакт http://vkontakte.ru/club1059089
Добро пожаловать вконтакт http://vkontakte.ru/club1059089
21:07
Все последние новости, видео и фото материал, вы сможете найти в нашей группе http://vkontakte.ru/club1059089. В нашей группе самая наибольшая аудитория Казани среди автотюнеров, гонщиков и любителей. Обновления данного интернет ресурса drc.clan.su в данный момент минимально и будет использоватся для внутринего обихода команды. Приглашаем вас присоединится к нашей группе и принять в ней активное участие.
 
С уважением,  DRC Adrenaline
Просмотров: 36205 | Добавил: andre | Рейтинг: 3.3/29 |
Всего комментариев: 65 1 2 3 ... 6 7 »
65 Fuequegoretty  
0
Привет Всем !!

64 eldegolindy  
0
У меня не работает компьютер, как включить?
Кто посоветует Доктора Персонального Компьютера )))?

63 Kishor  
0
You rlealy saved my skin with this information. Thanks!

62 MaryTenderLOS  
0
You can find all the time a kid in every adult. This can keep the child busy. If you think that toddlers only have fun with Building Blocks then you are having a wrong conception.

61 oceacrats  
0
Компания AmiCor производит полный спектр услуг по производству и строительству быстровозводимых зданий:
- Ангары производственные;
- Ангары сельскохозяйственные.
- Ангары из оцинкованных металлоконструкций;
- Проектирование строительных металлоконструкции;
- Металлоконструкции по КМ заказчика.

Контактные данные:
Сайт: http://www.amicor.ru
Телефон: +7 48439 20606, +7 48439 20266
Email: amicor@obninsk.ru
Калужская обл., г. Обнинск, ул. Ленина, 144 (ООО Амикор)

60 Gymningeddy  
0
Специалистами клиники «Целлюлайт» разработаны комплексные программы, позволяющие снижать вес, лечить целлюлит, устранять растяжки. В них включены обертывания, мезотерапия, аппаратная косметология, гидромассаж и различные массажные техники. Для устранения морщин на лице и придания коже молодого вида используются современные препараты Ботокс, Диспорт, Рестилайн, Суржидерм, IAL-ACP. Для проблемной и увядающей кожи – аппаратная косметология, пилинги, биоревитализация и мезотерапия. Эпиляция (фотоэпиляция) поможет избавиться от нежелательных волос на лице и теле. Мы эффективно боремся с проблемой табакокурения, повышенного аппетита, нарушений осанки, заболеваний позвоночника.

Сеть Медицинских Центров «Целлюлайт» — ведущая медицинская организация города Москвы в области эстетической косметологии и медицины.
Пациентам клиники «Целлюлайт» предлагается широкий спектр услуг в области косметологии и эстетической медицины.
http://cellulait.ru/

Лазерная эпиляция:
Лазерная эпиляция (MULTI-эпиляция) в Клинике «ЦеллюЛайт» – самый безопасный метод эпиляции на сегодняшний день. За все время его использования не было отмечено ни одного случая ожогов, рубцов, вросших волос, изменения нормальной пигментации кожи. Волос при поглощении тепла не успевает передать его коже, поэтому окружающая ткань остается неповрежденной. Только отличный результат!
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/laser-epilation/

Фотоомоложение кожи лица:
Фотоомоложение считается одной из самых прогрессивных отраслей эстетической медицины наших дней. Оно развивается удивительными темпами, что позволяет добиваться прекрасных результатов в улучшении внешности человека. Этот неабляционный метод дает возможность осуществлять быструю регенерацию кожи.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/skin-photorejuvenation/

Удаление сосудистых звездочек и гемангиом:
Удаление сосудистых звездочек и лечение гемангиом в мед. центре “Целлюлайт” проводится с применением новейшей, запатентованной технологии (технология создания мишени).
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/star

Лечение угревой болезни и (Акне):
Эффективный метод избавления от угрей — лечение прыщей лазером. Результаты лазерного лечения прыщей можно оценить уже через 10 дней. Пациенты отмечают улучшение в среднем на 80% после 2-4 сеансов терапии. Результат сохраняется, по меньшей мере, в течение 6 месяцев.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/akne/

Удаление татуировок:
Мы предлагаем всего за несколько сеансов удалить татуировку при помощи Q-switched-лазера, избирательно воздействующего на красящие вещества и не повреждающего кожу вокруг рисунка. Результат заметен сразу - уже во время первой процедуры вы можете своими глазами видеть, как обесцвечивается краситель! Также можно удалить перманентный макияж (татуаж) бровей, губ.
http://cellulait.ru/service/laser-cosmetology/tatu/

59 FannSss  
0
http://micro-team.ru/game/
http://micro-team.ru/

58 accoxixHast  
0
/Rusmet.ru/ Куда мы идем? К чему мы придем?
Так вопрошают сегодня малые и средние предприятия, которые столкнулись с проблемой нехватки вагонов для перевозки грузов. Вагонов или просто не дают, или случаются ситуации, когда груз в пределах Москвы может идти неделю.
Дефицит вагонов является показателем роста объема производства и реализации продукции, что отчетливо видно из официальной статистики. По данным Росстата, с февраля 2011 г. индекс перевозки грузов ж/д транспортом стал уступать индексу промышленного производства.

Дефицит порожних грузовых вагонов уже негативно сказывается на уровне экономического развития отдельных регионов.

В основе дефицита лежат многие факторы:
- со стороны грузоотправителя - это неравномерность предъявления операторам заявок на перевозку железнодорожным транспортом грузов, а также использование вагонов в качестве «временных складов на рельсах», в результате чего вагонооборот значительно снижается.
- со стороны оператора - это нежелание работать со строительными и лесными грузами, а также социальными грузами, особенно с удаленными грузоотправителями.

В настоящее время перевозчики зарабатывают значительную прибыль на крупных грузоотправителях, несопоставимую по рентабельности с перевозками продукции мелких и средних предприятий. Локальные экономические расчеты разделяют грузы на выгодные и невыгодные, в результате чего грузоперевозчики отказываются перевозить «невыгодные» грузы или существенно повышают расценки на их доставку.

Для устранения проблемы нехватки вагонов нужен комплекс мер, реализация которых займет не один месяц. В частности это относится к разработке новой методики ценообразования, которая изменит ситуацию с нежеланием возить малоприбыльные грузы, а также, по словам президента РЖД Владимира Якунина, - создание административных ограничений для порожнего пробега.

Возникший пожар с нехваткой вагонов для промышленности не остается без внимания высших руководителей. В августа на площадке РЖД собераются железнодорожники Казахстана, Белоруссии, Украины, Узбекистана для обсуждения вопросов создания единой системы управления парком грузовых вагонов.

Результаты совещаний будут обсуждены с бизнесом 23 августа в Москве, в отеле «Рэдиссон Сас Славянская» (Официальный сайт мероприятия http://problema.ru ) на конференции "Железнодорожные перевозки для малого и среднего бизнеса". РЖД, Первая грузовая компания, Вторая грузовая компания - среди участников и докладчиков конференции. Модератор конференции - известный телеведущий канала "РБК-ТВ" Игорь Виттель будет вести откровенный разговор с ключевыми игроками рынка. Отрасли: Металлургия, заготовка и переработка металлолома, уголь, сырье, нефтепродукты, зерно, контейнерные грузы, цемент и строительные материалы.

Официальный сайт конференции: http://problema.ru
Руководитель проекта: Антонова Светлана +7 (925) 090-0517
Оргкомитет: +7-495-9800608

57 ninuelish  
0
Купить кондиционер утром и установка кондиционеров в обед.

Вы только думаете «Куплю мобильный кондиционер, а может кондиционеры напольные или инверторные кондиционеры. Нет, оконные кондиционеры лучше. Какой кондиционер купить и где …», а соседи вокруг уже заказали у нас монтаж кондиционеров. Сплит системы или сплит кондиционеры, включающие внешний и внутренний блок кондиционера для дома подходят лучше всего.

Компрессор кондиционера, радиатор, вентилятор кондиционера – самое главное в системе (схеме) кондиционера. Продажа, заправка, ремонт, чистка и обслуживание кондиционеров – все это магазин кондиционеров «АЙС».

У «АЙС» на кондиционеры цены самые низкие в Самаре.

Установить кондиционер LG, Samsung (Самсунг), Mitsubishi, Panasonic, General, Daikin, Gree, Midea очень просто. Звоните прямо сейчас.

- СТУДЕНТАМ скидка 3%
- ПЕНСИОНЕРАМ скидка 3,5%
- Работникам БЮДЖЕТНЫХ организаций скидка 3,5%
- Тем кто родился ЛЕТОМ скидка 5,5%
- Приведи ДРУГА (соседа, родственника) - скидка 500 руб.

- Выезд инженера-технолога БЕСПЛАТНО!
- Замер БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА оборудования до подъезда по Самаре БЕСПЛАТНО!
- ИНСТРУКТАЖ по правильному уходу за кондиционерами БЕСПЛАТНО!

Монтажники работают БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 10:00 до 22:00. Только качественные расходные материалы.

Не жди жаркой пагоды - закажи кондиционер СЕЙЧАС!

Спешите, предложение ограничено!
Чтобы уточнить условия акций и спецпредложений или сделать заказ - звоните прямо сейчас по телефонам в Самаре +7 (846) 972-78-77, +7 (846) 277-23-02 или пришлите СМС на номер +7-927-602-77-55.

56 MonstrilkaRut  
0
You know...
[b]XRUMER 7.0 ELITE[/b] is the BEST SEO software ever ;-P

[color=green][b]+ it's mass post to forums, blogs, guestbooks, boards, social networks
+ automatically bypass captchas, ReCaptcha (yes! XRumer 7 DO it), e-mail confirmation
+ XRumer 7.0 knows more that 100 different types of captchas and effectively bypass that all (99% of all)
+ make a lot of routines such as autoregistration e-mails on gmail.com, mail.ru, etc., etc.[/color][/b]

Good luck :)


---
Need more info, yea? Just Google!
P.S. Sorry for my english, I'm just little evil russian coder :)))

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-63
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz